Татьяна Быкова

Стоят ли 16 золотых медалей РФ потраченных денег - 361 млн рублей?? ? Лично я против!!!

http://online47.ru/a/2012/07/03/Olimpijskie_igri_budut_st/

Ну 21 медаль, какая разница, мне они не нужны.

Какой престиж, о чем Вы: страна, куда сбрасывают ядерные отходы со всего мира не может иметь престижа, разве только помойки мира!!!

Сергей Самойлов

А ты нам и ненужен

Анастасия Мамаева

21 золотая медаль 26 серебро 32 бронза.
4место в таблице.

не чемпионы конечно но и не обосрались как в Ванкувере.

Александр Сергеев

не в деньгах счастье 🙂 медали прежде всего престиж для страны а это многово стоит

Марианна Уланова

Деньги искать надо не только здесь.. . в первую очередь не здесь.
По признаниям президента и премьера - чиновники только на госзакупках разворовывают 1 трильён р ...реально можно умножать на 2...
И никто не способен навести порядок и вернуть наворованное...

Мээргуль Полотбаева

Раньше СССР всё время лидировал в олимпийской гонке, а сейчас социалистический Китай (и затрат таких не было) . Опять социализм показал свое преимущество, даже в спорте они первые.

Lilia Chaplygina

Спорт - это азартные игры. Деньги брошены в угоду игроманам.

Анастасия Однорог

Не стоят! Престиж страны не в медалях, а в благополучии народа!!!

Лёха Чухланцев

21 золотая медаль.
Выиграй хотя бы одну, тогда и решать будешь.

Алена

Я тоже не за.

Ольга Хайруллина

конечно не стоят

Радик Тазов

Это говорит всему миру о том, что в России есть не только сильные и волевые люди, но и система воспитывающая такие качества в людях.
361 млн рублей - это копейки. Они себя уже окупили.
А ты просто слабак!

Jaslan

нормальный результат! мы на четвёртом месте по золотым и на тритием по общему количеству медалей!

Андрей Вересковский

Кто б тебя, хохла, спрашивал! 🙂

Светлана Янькова

солидарен. престиж это высокий уровень жизни а не самый шустрый человек в мире.

Елизавета Тальте

Не стоят, это понятно всем разумным людям. А самое главный вопрос: с каких это пор престиж страны измеряется в спортивных медалях, а не в уровне жизни простых людей?