Ольга Назаркина

Фирма Навального купила лес на 14 млн, продала за 16. 2 млн - на зарплату. Откуда следствие взяло сумму хищения 16 млн?

У них проблемы с арифметикой?

Я вот вчера не поленился и прочитал обвинительное заключение 99 страниц от корки до корки. Просмотрел платёжные документы, откуда видно, что да - фирма Навального перечислила 14 млн. Кировлесу.

В упор не понимаю, откуда взялась сумма хищения 16 млн? И в чём вообще виноват Навальный?

Марина Бакулина

Проблемы у тебя, с бестолклвкой

Елена Конова

Я читал почту навального, так что не надо тут его святошей выставлять, проходимец еще тот.

Ганна Нешатаева

В этой стране, если надо посадить посадят.

Ася

У них проблемы с головой

Алеся Смирнова

Достал с этим вопросом. Анальный проплатил? Суд разберётся, что купил, что продал и куда денежки курканул...

Файзулла Асадулла

Это дело будет властью и СМИ так кручено и перекручено, что потом и не найдешь. где правда, а где ложь...

Илюшка

Итак ПРЕДПОЛОЖИМ

рыночная цена леса - 30.
фирма покупает по 14 (за счет коррупции ),
перепродает за 16 фирме однодневке организованной теми же пассажирами
А та продает уже по рыночной цене.
PROFIT сумма хищения 16 млн

Ка
Кариа

Ну раз Навальный нашёл недвижимость за бугром у Бастрыкина, то он в отместку точно найдёт

Stas Dergachev

черная касса, ворованный лес

Александр Леонов

это у нас проблемы с судами, а не у них .. вот смотрю я на аву и кажется мне что ты причастен к убийству кенеди и изнасиловании маргарет тетчер..))

Яна Ермолович

Т как у нас все суды по звонку или куплены - посадить можно любого, пока перед законом не все будут равны - в этой стране ничего не измениться! А Навального власть боиться...

Елена Пилюхина

Тогда куб леса стоил в среднем 1300 р. Купили они этот лес за 1500р. Продал за 1600р. -чистая коммерция.... По этой логике нужно все, кто занимается продажами судить и сажать

Ирина Панина

прокурору расскажи!

Борис Горшков

сядет твой анальный, не переживай

Елена Орлова

В чужом глазу даже соринку видят, а в своём бревно не замечают,, такова к сожалению у нас система,,

Юдина Юлия

На то она и торговля чтобы дешевле купить и дороже продать.

Оле Лукое

Прочитал все ответы и диву даюсь. Никто, за исключением додика додиковича, не удосужился вникнуть в вопрос. Я читал обвинительное заключение и смеялся и плакал. Смеялся над тем, что при такой работе, работников СК и Прокуратуры надо сажать на первый курс юридического факультета. Плакал по тому, что они не такие дуболомы, а исполняют чью то волю. И если судом над Ходорковским великий Пу показал олигархам, что будет, если они начнут несогласованное сопротивление, то теперь он продемонстрировал, что ждет любого, кто будет вякать и наступать на любимые мозоли Пу. Неважно что ты совершал или не совершал, дело найдется и последнее, НЕВОЗМОЖНО ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ВЛАСТЬЮ ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ.