Кс
Ксюха

Как вы думаете, если бы деньги, потраченные на Олимпиаду размазали бы по всей России

и каждому дали по 10 тыс. рублей, то не пропили бы россияне за месяц все деньги и не орали бы потом, что мало и ничего нельзя купить?

Ал
Александр

именно так всё и было бы 🙂

Екатерина Потапова

Все равно две трети свистнули бы как и положено при нонешнем режиме.

Дмитрий Бондарев

Это лучше чем кучка воров присвоит половину

Натусик

Я думаю, на эти деньги можно было спасти не одну детскую жизнь и построить не одно производство прибыльное, и способное конкурировать с другими. А так, деньги втюхали в дерьмо, половину разворовали и выкачали деньги из регионов доноров на это дерьмо, которые могли послужить в России слабым регионам.

Анна Мурашова

Эта олимпиада долдна была стать триумфом сами знаете кого)) ) а станет его позором видимо....