Nurdin Kudaybergenov

Бабло потраченное на олимпиаду отобьется на продаже маек и сувениров ?

Фарход Садыков

нет конечно
продажа билетов маек и сувениров это самая малая часть доходов
основной доход идет от спонсоров, рекламы, продажи трансляций
Учитывая масштабы воровства, расходы не перекроет даже основной доход

Ольга Билейди

Оно уже отбилось в карманах чиновников

Александр Сёмин

Наверняка отобьется.

Антон Зурин

Нет, ну что за глупый народ? Цивилизовано единственное побережье теплого моря в огромной стране. Канализация построена в конце концов, дороги проложены в сложных геологических условиях. Мосты и тоннели, транспорт запущен. Это не говоря уже о спортивных аренах мирового класса. А они - окупится ли за один месяц? Ну тупари.
Да 200 лет еще народ спасибо говорить будет нынешней власти.

Артём Пышкин

Неа.... на продаже воздуха в ОДн..!

Дмитрий Соколов

простым смертным отрапортуют, что отбилось)))))))

Юлия Литвиненко

это индустрия прибыльная очень, включает рекламу, спонсорство (корпорация спортивного профиля, производители компьютерной техники и т. д) , это основное, зате мпродажа сувенирной продукции. кроме того, построенные объекты будут эксплуатироваться и также приносить прибыль за счет проведения международных соревнований и развития рекреационного потенциала района. Это в общем то вклад в развитие города и региона в целом. Не говоря об имидже страны и популяризации спорта. Все правильно. Воровать конечно будут! Но и того, что будет сделано реально, достаточно для позитивных перемен. Не надо ругать не подумав. Это эмоции и спекуляция. Так все можно обоср... ь... и кроме вони в сухом остатке ничего

Га
Галина

В чужих банках так отобьётся! Мало не покажется....