Общество

Самое главное - Здравоохранение. Почему же все государства так глупо все растрачивают бабло на олимпиады? Это что

Sasha Chiriacov
Не все.
Умные страны отказались от олимпиады.
Александр Алексеюк
Лучший ответ
Сейчас началась эпоха массового отказа от проведения Олимпиады. Куча стран - Германия, Испания, Швеция, Швейцария сняли свои заявки на проведении Олимпиады-22 в своих странах. С одной стороны понятно, почему, а с другой - очень жаль... Рушится когда-то позитивное и очень светлое Олимпийское движение, призывающее весь мир сражаться друг с другом только на спортивных площадках...
Лёша *
Sasha Chiriacov криминалы тоже смотрят эти олимпиады? я вас умоляю...
пир во время чумы
Диктаторы они любят эти мероприятия, да и чиновникам всех мастей есть что украсть. Присваивающей экономике народ без надобности.
Все государства просто точно знают что вкладываться в медицину для быдлонаселения самое тупое занятие в глобальной экономике
**
***timur ***
жен футболистов гляньте в инстаграм - вот куда уходит все бабло))
Сергей Доронин
если отказаться от центрального водоснабжения, канализации то же можно сэкономить денех
Ксюша Кайсина
Распилы, да и для зобми это видимость "Величия Путина"
спорт эо здоровье, ну а на самом деле там бабло
Anna Aйгузина
бывают перекосы, но спорт - друг мира. не будет мира, сколько врачей потребуется?
вообще осуждемо безполезная трата ресурсов - просто беготня кто первей - ты не просто пробеги, а письмо отнеси. ты не просто качайся, а арбузы разгрузи и т. д..
Потому что сейчас многое решает внешняя политика. Мы зависим от кучи других государств. А такое грандиозное международное событие, как олимпиада, как ничто иное влияет на репутацию государства. Что им до вашей медицины?
Michel Alexander
Sasha Chiriacov да. все выепываются больше ниче не могут. государства... нет не эти земли. это просто почва и лес. а люди которые этой хренью страдают