Gala Voronsova

астахов прикрывает продажу российских детей и сколько он заработал?

Мария Дроненко

Не выдавай желаемое за действительное.... Все правильно Астахов делает.. А вот некоторые правозащитники России потеряли на этом бизнес

Елена Селиверова

да ну его. трепло. никаких подтверждений и никаких документов или доказательств. при этом выглядит это ужасно убого и противно. когда у нас в России судьба сирот еще хуже и в больших масштабах. пиар да и только.