Яна

Сколько можно заработать на андроид играх (продажа через маркет)

Маша Кондукторова

авторы Angry Birds заработали неплохо. Планируешь повторить и заткнуть за пояс?

Мария Романова

Скачивайте приложение AdvertApp деньги можно вывести на киви сразу же после выполнения первого задания) чем больше заданий вы выполняете, тем дороже задания вам дают) после установки приложения введите код: 8i7oc6 и сразу получите 5р на счет) выполните хотя бы одно задание и сразу выведите деньги, чтобы убедится что это работает)))
В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ ЕГО НЕТ.
go.advertapp.net/8i7oc6