Алёнка Скалкина

Сколько еще нужно убить российских детей, чтобы у господ в Кремле наконец проснулась совесть ?

Неужели игра в эту ПРОКЛЯТУЮ толерантность стоит жизни наших детей?

Роман Киселев

не надо убивать детей

Ольга Юлинова

Ты убиваешь детей? совсем дебил что ли?

Ольга Ширяева

А ты не убивай детей..

Fadeeva Natalia

Очём речь? Какая совесть в Кремле? Где была совесть давно пуп вырос.

Kuash Kisyakov

Какая совесть, для них совесть атавизм, типа хвоста.

Mihal

Солидарна с Колокольцевым - за особо тяжкие смертная казнь

Aisha Ahmed

в кырымлэ совести нет. там воры сидят и бабло стригут. до совести ли им ?

Екатерина Николаева

На расширенном заседании МВД буквально позавчера Путин заявил; Главное - обеспечить безопасность граждан! Только почему то кажется, что этой самой "безопасностью" обеспечены пока только он сам и его семейство!

Wladimir

Детей бросать не надо, родители.