Vadim

Как вы Думаете сколько в Кремле убили людей или пытали там за его историю ?

За всю историю а там продолжают работать нести службу круглосуточно

Н*
Наталья *******

В Кремле этим не занимались. Для этого были остроги.

Галина Иванова

Обычно на Красной площади устанавливали место казни, но и на стенах Кремля вешали. Сам Петр 1 не побрезговал головы рубить. Одним словом КРАСНАЯ площадь. А нонче на ней " во тьме печальной гроб качается хрустальный... "

Серебряков Илья

Труп дедушки ленина до сих пор бальзамированием пытают.