Оля

История повторяется. П. Хлебников, известнейший журналист, выпустил книгу о Березовском "Крестный отец Кремля" и был убит.

Реально, Березовский в 90-х годах был в Кремле как Лев Троцкий в 20-х годах - не менее влиятельный и не менее сильный. Умер в ванной при невыясненных обстоятельствах за границей почти как Троцкий. Троцкий был врагом Сталина, Березовский был врагом Путина. Может поддержим Путина? Ему же прет всё в руки, как стал президентом так цена на нефть пошла вверх, при Ельцине за 10 долларов за баррель едва брали. А ВВП нас опять в сверхдержаву выведет, если трепыхаться не будем. А? Вы как на этот счет? При условии репрессий в отношении казнокрадов, коррупционеров и других врагов народа?

Андрей Михоленко

...да мы как бы не против всей коммунальной квартирой! Думаем, что его рейтинг возрастет, если посадит главных казнокрадов!

Татьяна Степанова

...Мне кажется порою, что славяне,
В стократ глупей китов и журавлей,
Они - хоть в небе, или в океане,
А у славян - лишь кладбища полей.. .

Сергей Стадник

Вот только с народом Путину не повезло...

Ваня Сова

Он был убит не за это а за книгу о чеченцах.

Айгерим

...нет уж, нахрен, не надо репрессий, это мы при Сталине уже проходили, кроме правящей элиты страдают в первую очередь простые невинные люди, нет у меня удовольствия с чиновником-коррупционером загреметь в лагерь за просто так за компашку . А иначе не получится . Тока эволюция, медленно но верно двигаться в наведении порядка . Кто забыл лихие 90-е сравните, как сильно жизнь изменилась, тогда вобще никого не трогали . Ну а либерастам-педерастам мил был только алкаш Елкин, все остальные правители России им всегда были неугодны ...