Ек
Екатерина

История повторяется. В буквальном смысле ? +

История повторяется – слова об этом стали уже общим местом. Между тем, она повторяется в буквальном смысле. Дело в том, что, к примеру, сегодняшнее государство Эстония было создано ТОЧНО ТАК ЖЕ, как сегодня созданы и создаются ДНР и ЛНР.

Путь Эстонии, а вернее говоря, губернии Российской империи, которая в 1918 году объявила о своей независимости, сейчас мало кто помнит и знает, а вот ситуация на Донбассе интересует всех.

Серега Кресников

если учесть. что Эстония живет в основном контрабандой через границу и обслуживанием каботажных рейсов, связанных с Россией, то она достаточно хорошо понимает свое положение

Елена Пахоменко

в природе ничего не ново - все повторно

Павел Гандраман

Повторяется, Украина тоже объявила о создании УНР, но большевики не могли успокоиться и полезли на Украину.