Ни
Ника

Галлы топили древнеримских педерастов в Тибре. История повторяется?

галлы - это французы сейчас

среди варваров не было ни одного пидораса, поэтому они победили римлян

Павел Титов

Пидорасов, может, не было, а были гомосексуалисты. А пидорас - это ты, причем тупорылый

Валя

вообще-то слово "галл" - римского происхождения. Означает, как ни странно "петух". Так что кто там именно был педерастом - вопрос дискуссионный. )))

Ел
Елена

Древний Рим потому и пал, что погряз в разврате!

Руслан Магомедов

Глупо идти по историческому циклу и опять разрешать то, что было запрещено

Григорий Григорьев

Это доказано давно: общество развивается (или не развивается? ) по спирали.. . Всё уже придумано до нас и всё возвращается "на круги своя".

Иван Думщиков

Среди галлов педерастия была распространена очень сильно, по свидетельствам античных авторов. Они просто воевали с римлянами. "среди варваров не было ни одного пидораса, поэтому они победили римлян" Ну, тебе виднее, конечно. Ты же жил среди галлов! Что за беспросветная тупость царит в России?