Наталья Павлова

А Вам нравится эта песня посвященная российским детям сиротам которых еще не успели убить?

Песня о детях живущих в домах приюта

И кто знает какие шаги предпринимает првительство чтобы уменьшить колличество детей сирот. Например будут ли повышены псобия на детей?

Сергей Верба

Что за мутная тема? Мы же не американцы, чтобы детей убивать. Зачем этот вопрос?