Юрий Виноградов

Астахов предложил отдавать детей на усыновление на Кавказ

Павел Астахов положительно оценил возможный эксперимент, в рамках которого сироты из других регионов России могли бы отправляться на воспитание в семьи на Кавказ.

http://news.rambler.ru/19449604/

Он ебанулся или это какой то замысел?

Наталья Алешкина

Он не мог такого сказать, вы зря наговариваете на него.

Виолетта Массова

И что? На Кавказе нет домов престарелых и брошенных детей к родне пристраивают. Вместо того чтоб вечно кавказ ругать можно чему-то и поучиться

Татьяна Марченко

чем хуже чем американцем

Кэ
Кэти

Это не его идея. Он сам ничего не решает и не предлагает. Кавказ становится опасен для России, и правительство хочет постепенно заселить его людьми славянского происхождения. Иначе со временем россиян просто вытеснят оттуда, и Кавказ присоединится к своим исламским соседям. С точки зрения сохранения государства это мудро. Кроме того, на Кавказе более сплоченные семьи. Там брат за брата. Передача детей в кавказские семьи поможет сплочению наций.

Moses Listengurt

А потом лови их по центральным регионам с поясами шахидов?

Артем Бoчков

А ты думаешь, на Кавказе дети в семьях хуже живут, чем в Центральной России? Очень заблуждаешься, там нет брошенных детей при живых родителях.
Пример нужно брать, а не троллить попусту.

Ев
Евгений

Твой же и комментарий самый правильный

Зура Камилова

Ни одно правительство, будучи в здравом уме, не будет раздавать направо и налево будущее своей страны-детей.
Тем более, такой богатой страны.

На всякую хрень находятся деньги, а на детей-нет (

Оля

Я бы самого Астахова отправила ради эксперемента на ПМЖ в кавказкую семью.

Андрей Любчук

Японцам Курилы, китайцам Дальний Восток, Европе газ, нефть и деньги от неё США, детей на Кавказ ...Отдыхай Россия и слушай "Ухо Тель -Авива " ...

Евгения Пиманова

Это говорит о том, что Астахов лучше Кавказ.