Прочие социальные темы

Верите в искренность усыновления приемных детей звездами? например дети Николь Кидман и Круза?

Ильгиз Закиров
Это всего лишь пиар...
Nazariy Perkhun
Лучший ответ
конечно, а почему вы не верите?
Vladimir Radchenko
у них искренность встречается гораздо чаще, чем в России
Дети чудесные создания, их невозможно не любить.
Только все любят по разному.
Кто наслаждается их обществом эгоистично ( я не имею в виду вред для детей, просто приятно их видеть) , а кто думает прежде всего о благе детей.
Когда прежде всего поставлен интерес ребенка, то вырастить его нелегкий труд даже для обеспеченных людей.
Поэтому не верю.
Aida Kozhoeva
такие же понты как у любого человека имеющего известность, это их жизнь на понтах и слава и доходы..
Ильгиз Закиров не всякий человек, имеющий известность будет понтоваться на такой теме
Так же, как и Брэд Пит с Анджелиной Джоли.
верю
Зная структуру психологии личности, можно абсолютно чётко ответить на Ваш вопрос по любому человеку, глядя на него взглядом эксперта и зная его истинные мотивы. Николь Кидман, несмотря на публичность своего положения и образа жизни относиться к категории искренних людей, поэтому всё по-настоящему. К тому же она из числа тех людей, которые на самом деле не питают животной любви к детям, она могла усыновить только из сострадания, ещё она интроверт и не хочет заниматься показухой и тратить себя и разменивать на пиар, и ещё один цивилизационный аргумент (наш менталитет ещё до него у многих не дорос ): "Зачем рожать своих в таком проблемном мире, лучше помочь облегчить жизнь, тем кто уже вошёл в это мир" . Ну, а Том круз конечно за компанию -- он ведомый экстраверт, ему и все сопутствующие побочные эфекты на руку.
Катя Куаншпаева О, да журналюги самые крутые в мире психоаналитики. И сведут и разведут и мораль выведут.
Катя Куаншпаева Да глядя на деточку можно однозначно сказать -- "вечная мерзола", окаралась с ней Николь, ох как окарась. Сочувствую. Вспоминаю случай с нашей Лаймой Вайкуле, та же неудача.
Катя Куаншпаева Напутала с фамилиями,прошу прощения, я имела в виду Ирину Понаровскую)))
ну наполовину это пиар, разумеется)
Если это пиар, то давайте и мы все так же будем пиариться)) ) какая глупость.. в чём здесь неискренность? Если Вы такая искренняя, то усыновите ребенка искренне) ) Слабо?))))
Верю: глупость - это самое искреннее чувство. :)
У нас. тоже усыновляли. наши врачи. и сестры, но гены дали свое, потом не знают. как от них к сожалению избавится
Ольга Пичуева
А какая разница то, искренне усыновляли или нет, лучше ведь чем в приютах.
Бред для лохов, в америке их 60 процентов...