Прочие социальные темы
Как вы относитесь к усыновлению наших детей иностранными гражданами... особенно больных?
положительно, спасибо им за помощь
Елена Мацуцина
За какую помощь?
Как видите .. ничего хорошего (( .. иностранцы могли и у себя найти, да им не дают .. для своих личных опытов берут .. может потом раба сделают из ребёнка, если не убьют.
Дмитрий Григорьев
Оно канешна-нащет рабов.Токо у "иностранцев" почему-то нет Детских Домов:)
медицина там лучше, есть шанс у детей выздороветь или хотя бы адаптироваться
по 6-8 человек? по моему там какая-то корысть.
Elaman Usupov
почему по 6-8... берут и по одному,
и даже больных аутизмом и синдромом Дауна...
какая же корысть?
мои дети живут со мной. а чьих то детей продают на запчасти.
Не однозначно! Важно понимать цель, которую преследуют усыновители, может длля кого то это просто лишний доход с учётом политики го-сва, а ребёнок всего лишь средство и по сути обьект дохода и не более. Мало искренне заинтересованых. К тому же "Мы" за далнейшей их судьбой как правило не следим, а мож его ч/з год на запчасти пустят!
Неоднозначно. С одной стороны, ребенку будет хорошо в обеспеченной семье. А с другой - никто точно не может определить цели усыновления. Вдруг новые родители будут бить, или в рабов превратят?
Elaman Usupov
Государство... типа, органы опеки
должно следить за их судьбой...
даже через Интерпол при необходимости...
должно следить за их судьбой...
Запасные органы оздоравливают иностранных граждан.
Elaman Usupov
ну, что Вы такое говорите, Валерий...
да, были случаи - усыновления педофилами...
ну, эт же органы опеки виноваты,
что не проверяли...
ну, эт же органы опеки виноваты,
что не проверяли...
а что в этом хорошего? европейцы их не возьмут. А американцы-попасть в семью из среднего класса и жить хуже чем в России? не знаю
Просто богатые и НОРМАЛЬНЫЕ американцы редко усыновляют наших детей. а попасть в семью богатых уродов-тоже не идея
Дмитрий Григорьев
С каких это пор средний класс в Америке живет хуже,чем в России?Сам-то давно с Омерики?
Elaman Usupov
зачем же усыновляют,
если живут хуже, чем в России?
Елена Цинколенко
зачем говорить о том, чего не знаешь? даже если и побывал в америке, то с закрытыми глазами. Типа слепой о слоне, слон это труба, потому что до хобота дотронулся.Вы в Швейцарии по-русски в магазинах шепчетесь, так что не надо нести галиматью, а то есть доверчивые.
нормально...
пускай усыновляют, у нашего государства на здоровых средств нет, а Вы говорите о больных
они берут их на органы .отрецательно.
вроде бы цель благая, а на деле только и показывают по телевидению как зверски убивали именно русских детей.
Анатолий Лобанов
да уже не единичные а на десятки счет идет если так можно сказать а каждый человек это личность, и всем хочется жить!
Александр Тетенов
...единичные случаи...о них не стоит вообще говорить...Их больше убивает Родина!
Александр Тетенов
положительно
Положительно - им дают шанс выжить.
согласен с марсианкой:)