Прочие социальные темы

Как вы относитесь к усыновлению русских детей иностранцами?

Нормально. Только надо проверять таких усыновителей, а не просто продавать любому.
Абилхайырдын Жаныы**
Лучший ответ
Положительно
Только после тщательной проверки усыновителей
и обязательному контролю со стороны России
***molya ***
стыдно
Резко отрицательно. Нужно не критиковать иностранцев за то, что они издеваются над русскими приёмными детьми, а в России создать все условия для того, чтобы НАШИ ЛЮДИ могли взять и воспитать приёмного ребёнка.
Сергей Трухин
Мина Войс Вы верите, что у нас когда-нибудь создадут условия?
Пока их будут создавать эти дети уже успеют стать наркоманами, пьяницами, зеками и проститутками. Он никому не нужны.
Недавно Комсомолка писала об многократной параолимпийской чемпионке из США. Её боготворит Америка! У неё нет ступней, но она красавица и умница! А ещё она русская....её мать отказалась от неё в роддоме - зачем ей калека?
И её удочерили американцы...как-то странно получается, вдруг сейчас её родственники вспомнили о ней и ищут встречи, зачем? Зачем они ей? Зачем ей Россия? Ведь в России ей уготована была участь нищей и никому ненужной инвалидки!
Это позор всей страны,
Xx Angelo4Ek Xx
Очень положительно... Что им (большинству) светит в России-нищета, унижения, тюрьма и тп...
*катерина *
И да и нет! ! Нет: поясню, родине не нужны ее дети, она их бросила! ! Да: если это нормальные люди, любящие детей!!
Если иностранцы вменяемы, реально добропорядочны, усыновление без махинаций и реально претенденты из России за конкретным дитём в очереди не стоят, то пусть себе усыновляют на взаимную пользу. Хочу заметить, что дети рождённые приезжими легкомысленными мадамами от приезжих представителей других рас (не славянских) практически не имеют в нашей стране шансов на усыновление, так надо дать им шанс обрести семью там.
Иван Пэрэйро
Отрицательно. Много усыновленных иностранцами русских детей исчезли, усыновляют для получения органов
Нейтрально отношусь. Гораздо категооричней я отношусь к появление вообще безхозных детей, а это 99% в рашке, хохляшке и других блядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) странах - блядство. Устранять всегда нужно причину, а не следствия, ибо устранять следствия это одно и тоже, что лечить зуб больной кариесом - анальгином! блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и рашка с хохляшкой познали это на собственных шкураха как пожалуй никакая другая страна и эти "результаты" безнаказанного блядства баб проявились в полной мере и не только в виде безнадзорных детей, а так же такие "прелести" шалаёбства как аборты, зппп, детская беспризорность и отсюда преступность, наркомания и тдп! За блядство нужно убивать, так как это рак общества, его нужно вырезать !
Иван Пэрэйро Не смотря на грубость формы,есть здравый смысл.Попутно блядунов кастрировать,чтобы домой заразу не носили.Пока есть спрос-будет предложение.
Незадумывался