Прочие социальные темы
Чубайс назвал идиотами веривших в искренность режима граждан СССР.. А как назвать тех кто верит в искренность Путина ?
И что это рыжего ельце-путинского вора на словестный понос прорвало? https://www.kp.ru/daily/27052/4118614/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
А как назвать тех кто поверил в ваучеры Чубайса?
Не надо перескакивать на Путина. Вернёмся к Чубайсу, который ещё при Ельцине в Питере был комсомольским вожаком ответственным за соц. идеологию. А в это время его рыжебородый брат в Москве вовсю уже шатал режим на митингах, но Толик скрывал, что это его брат, чтоб не вышибли с тёплого местечка. Ведь потом именно эти ушлые комсомольцы позднего периода первыми придумали схемы по отъёму денег у народа. Чтоб все не перечислять, скажу об одном-контору МММ создал не придурковатый Мавроди. а Чубайс. Мавроди был просто куклой-потому он и умер в нищете-даже хоронить было не на что.
Чубайс назвал идиотами веривших....
и все сразу ему поверили.... нашли авторитета.... как теперь их назовем? )))))
хе. а сам то при коммуняках наверх вылез) и в партии состоял
Те же идиоты и у того же корыта...
Власть Путлера держится на деградантах именно слабоумие есть основа "веры Путлеру" и его воровскому кагалу
А что не правильно сказано? В общем-то соответствует действительности текст по ссылке.
а как верить самому Чубайсу, выступление которого я слушал по радио про мопед стоимостью 18.000 евро, который якобы будут покупать! Безумие!
За "Шоковую Терапию" Чубайся
Давно уже надо ЧЕТВЕРТОВАТЬ на Красной Площади,
пока Сам НЕ СДОХ, как Гайдар !!!
5Х идиоты
ОТСОСИ ЧУБАЙСУ ЧУХЛО ВОНЮЧЕЕ И ЖРИ ГАВНО