Назвать-то можно.
Но на вопрос -" А что он у вас украл? " пока что никто ответить не смог.
Прочие социальные темы
Можно ли Чубайса назвать вором или воры обидятся?
Вором его назвать никак нельзя, а вот пособником-это точно!
..."Теперь не властители дум знамениты,
А те-кто Россию успел обокрасть... "
-------------------------------
ПОСОБНИК-помощник в дурных, преступных действиях.
...За что же воры обидятся!?.. Он способствовал разворовыванию России.
(Ну, а главарь-сами знаете кто.)
А те-кто Россию успел обокрасть... "
-------------------------------
(Ну, а главарь-сами знаете кто.)
Хапуга от вора отличается !
Давайте и спросим у воров. Вы обидетесь, если Чубайса назвать вором
да если бы хотя бы на 3 дня посадили бы то короновали бы сто пудов
и смотрящим над всей СНГ назначили
никого нельзя назвать преступником, пока так не решил суд. даже обвиняемым можно назвать только если предъявлено обвинительное заключение (библиография: "Уголовное Право")
Да, Чубайс вор и он вполне в состоянии ответить за свой базар, по моему, - он кинул страну, а это приветствуется в преступном мире.
Конечно, обидятся.
Они просто изымают малую толику у едениц.
А он сумел ограбить столько народа с этими ваучерами! И детей и стариков.. . На такое ни один вор не пойдёт.
А как он развалил нашу электроэнергетику.. .
Кто же он по национальности? Как он ненавидит нашу страну! Какие только подлости не делает нашему народу!
Татьяна Купличенко
Ни чего не украл? А богатство его откуда? Наследство от американского дядюшки Сэма?
Вор последнее не берёт, а этому по барабану
У воров спроси . Чубайс - он ваще, знамя нашего времени . Хотя мужик отнюдь не глупый .