Прочие социальные темы
Кричат многие - Лужков вор!!! Так ему и надо!!! Туда ему и дорога!!! А кто не вор?
О масштабах говорить не нужно. Вопрос о сути. А суть воровская в каждом человеке. Так что ж тогда глотку драть?
Задумайтесь, что ворами мы называем только тех, на кого власть укажет. А это значит, что мы стадо.
Я не вор, но совсем не подарок рождественский...
По крайней мере мало найдётся воров которые разрушали историческое наследие страны
украл мешок, посадили. украл жд. состав герои.)))
Если Лужков и воровал (что еще необходимо доказать) , то он, по крайней мере, и город подпитывал весьма солидно.
То что все так делают это не оправдание преступлению.
Очевидно речь может вестись только о масштабе аппетитов и уровне притязаний и удачливости.. . =)))
Кто НЕ вор?
Да пожалуйста! Уйма НЕ воров.
Чернецкий Аркадий Михайлович, Мэр Екатеринбурга, например, НЕ вор
Почему так уверен?
Ответ: суд в отношении него решения по соотв. статье не выносил. Следовательно, НЕ вор.
Да пожалуйста! Уйма НЕ воров.
Почему так уверен?
Одним вором больше, одним меньше... А тому так и надо.
Поверить в искренность правителей можно будет, если Лужков сядет за свои преступления.
Виктория Позднякова
пардон,я по ошибке.Мысль пральна.
...согласен... но нужно меру знать и таблеток от жадности по пить....
Ему нужно отрубить руку и всего делов то. А мне неза что, я ничего не украл.
я украл из цеха гайку а он миллионы из бюджета
Олег Батькович=)))
А были бы на его месте - тоже на миллионы позарились. Так вот видите как Вам повезло! Хотя б в 37 за гайку бы Вас тоже того....по голове не погладили бы....
Тамила Севрюгина
э то все образно а люди реально воруют у них умысел
надо за себя отвечать, а не на других кивать..!!
Воровство по необходимости, каардинально отличается, от воровства по убеждению. ДЯДЯ.
И ненадо тут ТЕНЬ на ПЛЕТЕНЬ наводить.
Согласна!!!