Настя Злобина

А вот правда.. . Почему Астахов молчит, когда русские родители детей убивают? Тихо так в тряпочку....

Зура Камилова

Астахов занимается и нашими детьми, пострадавшими от рук русских родителей, но в основном, его дела связаны с детьми пострадавшими, которых можно спасти, а не убитыми и да, его услуги стоят дорого, но есть и дела, которыми он занимается бесплатно, здесь, как и у любого дорогого или бюджетного адвоката к некоторым делам возникает интерес и здесь они работают бесплатно.

Dmitry Voodoo

на этом не подняться. это бытовуха. ежедневная рутина. не интересно ему.

Татьяна Косачева

Он согласен с Гоголем:
"Я тебя породил,
я тебя и убью".

1973-vadim-1

Потому что политика ебанутая во всех смыслах. В России нельзя люедй обсирать, даже если они гавно. Делая страну якобы хорошей в средствах сми.

Ve
Vegas

Он за деньги работает.

Cutie

ему за это то и платят .

Неизвестно

Астахов не следственные органы и не прокуратура. НУ хотя бы такое надо понимаить во взрослом возрастеЮ придурки?

Алексей Свиридов

Астахов в первой когорте против России. Занимаемая должность - только образ для прикрытия

Людмила Булкина

Потому, что он политик, а политики работают на свою идею, а не на то, "чтобы всем хорошо было ".)