Людмила Марченко

Почему мы - русские сидим тихо

Украинцы борятся за свои права, почему мы не можем, нас не считает правительство за людей, мы просто маленькие винтики и не более. В Сочи такой беспредел творится деньги в никуда, сколько людей выселили, сколько домов снесли, а все ради олимпиады, да зачем она вообще России? А это только один пример из сотен, из тысяч, почему мы то сидим мирно?

Леонид Неповинных

В тихом омуте черти водятся. Если русские начнут "бухтеть", то третьей мировой не избежать.

Павел Васильев

Экономим бамперсы.

Мария Кальдина

Умные ведут себя тихо.

Елена Зайцева

Потому что вы русские.
Вы веками живёте при тоталитаризме, привыкли к подчинению хозяевам.)) )
Терпилы.)))

Ярик

Где вас таких дебилов берут? неужели Госдеп не может позволить себе оплачивать троллей поумнее ?

Сергей Девяткин

А мы осмотрели, к чему приводят майданы, и сделали выводы, в отличие от украинцев.

Регина

Эх, Пересвета на вас таких не хватает ) подстрекателей ( как известно они прячутся потом в кустах)

K@
K@tenok

Те, че 91 - го не хватило? Че работы нет? Или еды? Машины около домов не куда ставить. Не нравится границы открыты! Вперед! Что не нравиться людям? Дачи, квартиры, машины, дети учатся, работа есть- живи!

Лена Шаймардянова

=Ну так вам же Путин! ! нравится..

Аня

не выселили а поселили в новые дома -
моя двоюродная сестра получила ключи от новой улучшенной планировки квартиры -

Виталик Харкевич

Судьба России решается сегодня на Украине. По какому пути пойдёт и Россия в ближайшие 20-30лет. По пути человеческому, где главное ценность - это человеческая жизнь или по пути скотскому, где главными являются: бабки, коррупция, олигархи, воры в законе.

Чугай

Ленивые мы. Трудно нас с печи спихнуть, но если спихнут, то землю жрать будем, но Родину не продадим. Некоторые украинцы не понимают, что со своим салом и горилкой они никогда не смогут раскладывать мусор по разным бочкам, а чужеземец будет требовать.

Алексей

Ментальность такая.

Елена Кашкавал

Я промолчу, авось за умного сойду, а подстрикателей обычно фиксируют и знакомят их, с мамой Кузьмы))