Екатерина Черепашкина

Товарищ Астахов говорил, что-нибудь об этом случае.. или он только по США специализируется?

http://lifenews.ru/news/108012

или об этом http://lifenews.ru/news/93819

http://lifenews.ru/news/111066

http://lifenews.ru/news/70909
http://lifenews.ru/news/70028

http://lifenews.ru/news/68844

Виталий Кузнецов

Приемный ребенок из Украины погиб в США.
Сигнал о гибели еще одного приемного ребенка в США поступил в посольство России в Вашингтоне. Проверка показала, что он был усыновлен не в России, а на Украине, в Донецке. Как сообщили в четверг вечером российские дипломаты, они поставили в известность о случившемся украинских коллег и Госдепартамент США. Погибший ребенок не состоял на российском консульском учете, и соответственно, подлинные его имя и фамилия россиянам неизвестны. В Америке его звали Эндрю Артур Батлер, на момент гибели в июне 2011 г. ему было 13 лет. Обстоятельства трагедии, происшедшей в городке Хеджсвилл /штат Западная Вирджиния/, в общих чертах известны. Приемный отец подростка Уильям Аллан Батлер убил его выстрелом в голову. Он сам рассказал об этом прибывшим на место происшествия полицейским, сказав, будто бы оборонялся. Как утверждал Батлер-старший, которому тогда было 73 года, он решил поучить приемного сына обращению с оружием, дал ему пистолет и вывел во двор. По его словам, он пошел устанавливать мишень и в это время услышал за спиной выстрел. Решив, что Эндрю пытался его застрелить, он развернулся и выстрелил мальчику в голову. Убийцу судили, но он пошел на сделку со следствием и в итоге признал себя виновным лишь в преступной неосторожности - на том основании, что дал заряженное оружие ребенку. Его приговорили к тюремному заключению. Российским дипломатам пришлось разбираться в этой жуткой истории после телефонного звонка в посольство одного из соседей Батлера. Тот узнал из СМИ о проблемах с российскими детьми в США и решил на всякий случай поделиться информацией, поскольку думал, что погибший мальчик тоже был русским. В семье Батлеров было еще двое приемных детей. Из полицейских протоколов также известно, что 12-летняя девочка находилась в момент трагедии в доме и, выглянув в окно, видела, как упавший на землю брат истекал кровью. http://rus.ruvr.ru/2013_02_22/Priemnij-rebenok-iz-Ukraini-pogib-v-SSHA/

Виктория

он говорит что ему прикажет кремль и путин. это все игры политические а дети ни при чем

Юрий Рожков

нашел кому верить..

Маня Киула

Не, он еще требует разрешить русским мамашам и суданским папашам шлепать детей до сотрясения мозга в Финляндии

Алексей Лаврентьев

Я просто была поражена, когда читала эту статью. ради пенсии гробили здоровую и умную девочку. за это сажать надо пожизнено, а что касается всех наших политиков так им на этих бедных детей наплевать, сейчас покричат и забудут.

Богдан

К весне новая волна психических обострений у маньяков - насиловать и убивать мало, опять детей травить начали! Дети глотают транквилизаторы, разбросанные на улице, находясь при этом на территории детского сада, а воспитательский персонал в это время отсутствует - старые басни, и даже не трудятся что-нибудь выдумать поновей, безнаказанность обескураживает. Нет, Астахов об этом не говорил, и, видимо, даже не слышал, ему по приколу международные браки, с выкрадыванием детей то папой, то мамой, и рейтинговой шумихой в СМИ вокруг его ВИП-персоны. Российские дети не нужны государству - пособия матерям нищенские, с работой проблемы, жилищных условий нет - сплошная борьба за выживание! А тут какой-то ещё детский сад! Законы какие-то странные люди пишут, потом суды их трактуют на свой лад. Когда только опротивит народу давится своими соплями! Напишут пару заявлений, а их же ещё в предвзятости обвинят, спасибо, что хоть ребёнок выжил. Суды Линча - самое то для России, все топоры взяли и в детский сад - мочить воспитателей в сортире, чтоб транквилизаторы на улицах не бросали. А если спросят, кто направил, ответить: Путин - великий вождь России! Нас хорошо информируют об убийствах детей американцев, а нашим детям легче от этого ???

Julie Volkoff

Нет, нечего не говорил....)

Ан
Анастасия

сериал *мировой судья*по телеку лет 10 назад показывали. паша судью играл-может помниш?
--загадочная он личность