Общество

Уважаемые . В каком случае могут подружиться Россия и США ?

Добрый вечер, дело в том, что у Россиян менталитет другой, чем у Американцев. В течении всего времени эти две державы между собой соревновались и соревнуются посей день, и что их может объединить и сделать друзьями, на мой взгляд война, где Россия и США будут сражаться совместно против какого да одного противника.
Светлана Мадудина
Лучший ответ
если после глобальной катастрофы, останется по одному человеку )))
Никанор
Перед общим врагом.Как во вторую мировую.
Erik Abdisatarov
Асембек Таужанов Или если НЛО нападёт .
Асембек Таужанов Входит конечно .
Только имея общего врага, причём серьёзного. Иначе - никак. Но это почти невозможно.
Алена Галимулина Возможно, просто мы создадим новую расу по глупости и внешний вид другой дадим с чешуей с себе подобными инстинктами. А подопытных для этого найдем.
а у нас очень много известных людей дружат с США, у них там и детки и всё остальное. США не препятсвует. А вот американок, которые рожали бы в России - не слыхала о таких.
Если только США будет угрожать смертельная опасность (неважно какая) Только Россия-щедрая душа- как всегда придет на помощь.
Sergejj B
Мы разные. .
Не только по духу, но и по образу мышления..
Ксюша Сергеева
С империей зла США лучше не дружить. Обманут.
два медведя в одной берлоге ?..никогда.
Olga N
Я считаю, что искренне подружиться у РФ и США не получится. Союзнические отношения строятся не только на взаимовыгодном экономическом сотрудничестве, но и оглядываясь на историю. Россия на протяжении последней тысячи лет была одним из военно-политических центров. Таким же центром была Европа, а в последнее время и США. Естественно, РФ боролась с Европой и США за лидерство на мировой политической арене. Поэтому, дружить странами мы сможем только на очень невыгодных для России условиях.
Я считаю, что США замечательная страна, но у нас слишком разный менталитет. Разные ценности. Поэтому врят-ли это произойдет.