Общество

За какое время (в случае большого кипиша) Россия уничтожит США, Канаду, часть Европы и прочих ???

...Посольство США в Москве опубликовало заявление о том, что Россия на американские деньги закончила уничтожение целого класса межконтинентальных баллистических ракет – 78 единиц Р-39 (в договоре СНВ обозначены как РСМ-52) мощностью до 100 килотонн каждая. Это оружие было принято на вооружение в 1983 году и предназначалось для самых крупных в мире атомоходов – тяжелых ракетных подводных крейсеров стратегического назначения проекта 941 «Акула» .
Других ракет для «Акул» у нас нет. Зато есть оставшиеся в боевом составе ВМФ три таких обезоруженных подводных гиганта, с которыми теперь неизвестно что делать.
Два ракетоносца – ТК-20 «Северсталь» и ТК-17 «Архангельск» – выведены в резерв в середине 2000-х. Из шести построенных ракетоносцев в строю на сегодняшний день остается только ТК-208 «Дмитрий Донской» , который фактически служит пусковой установкой при испытаниях новой межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования «Булава» . В результате сложилась удивительная ситуация, когда российский флот, имея давно построенные ракетные подводные крейсера стратегического назначения, не может отправлять их на боевую службу по причине добровольного уничтожения предназначенных для них баллистических ракет.
Виктор Пузиков
Лучший ответ
Бабушка надвое сказала. Патриотов в России осталось не так уж много.
Если весь мир замрёт, а Россия будет развиваться,
то лет четыреста понадобится России,
чтобы достигнуть уровня, способного всех победить.

И это при условии, что все эти четыреста лет
Россией будет руководить Путин.
Без Путина у России нет будущего,
потому что альтернативы Путину нет.
Не было, нет и не будет.
да ну зачем? пусть живут, развлекают народ всякой муитой, а то скушно.
Зачем их уничтожать? Люди должны жить. А вот бандеровских пиндосов надо уничтожать.
Людям нужен мир!
за тоже что и они ее
за день точно так же как они нас, и весь мир в придачю
Serzhan Aukenov
За время нажатия красной кнопки.
Antonina Liahovych
Очень быстро!