Таня Кремнева

А мы в ближайшее время сможем догнать и перегнать США?

Анастасия

хоть бы малазию догнать

С.
Сергей ....

США умирающая империя. Её агония видна всем. Все меньше и меньше стран считаются с этой лживой страной. При плохом раскладе мы можем только догонять США по Госдолгу, но и то думаю нам такого госдолга не набрать. :)))
В августе 2014 года, США стали второй экономикой мира и были оттеснены Китаем на вторые роли. . .
Есть повод учить Китайский.

Денис Котов

давно перегнали
а Макака Бама -жид!
вот его мать-

Игорь Овчаренко

Нет, но можем догнать и перегнать Северную Корею ..

Светлана Бай

А зачем догонять у них долгов на 18 трилл долларов.

St
Stas

Это смотря в чем.
Для полетов в космос пиндосы используют наши ракетоносители.
А на 100 000 населения у них людей в тюрьмах больше сидит, чему нас. зачем в этом догонять?
Они ограбили и колонизировали всё человечество и жируют на этом. Нам этого не нужно

Андрей. Дряхлов

Зачем ---они несутся к пропасти ---не будем им мешать, тем более обгонять.

Сергей

зачем нам это делать берёшь гнилую ржавую палку и засовываешь ..в мандень сша.. и вся эта не здоровая поебень сдыхает..!!

Акылбек Калчаев

По преступности? Можем.)

Ирина Котова

рабы на перегонки перед хозяином..

Денис Шмаглиенко

а может хватит пыхтеть на 100метровке:)))

Наталья Викторовна

Во времена Хрущёва был анекдот на ту же тему. Там решили: догоним, но обгонять не будем, чтоб нашу голую задницу не увидели.

Сергей Семенюк

Это фантастика, не реально.

Александр Новиков

Нет, конечно.

Konstantin Popov

Будем стараться.

Вархуил Вархуилов

Конеечно, щас сериалов еще отснимем сотенку и перегонем

Ал
Алексей

только в кисель-тв