Александр Зиатдинов

Сколько лет понадобится Российскому автопрому догнать и перегнать американский автопром?

И согласны ли Вы с утверждением что "автомобильная промышленность страны это главный индикатор уровня развития промышленности и состояния экономики этой страны"?

4 американских автопротзводителя входят в 10 ку самых качественных авто в мире

Виталий Котусов

не раньше, чем мы всех американских миллионэров под конвоем к себе не перевезем.

Uktam Uktam

если быть оптимистом никогда ))

Михаил Галебцев

А он, кажется, и не торопится кого-то обгонять. Наш автопром живёт на низких но постоянных оборотах а заправляется проклятиями потребителей. Он лучше вынудит нас покупать свою продукцию чем поработает над её качеством. Мы же всё ровно покупаем!

Татьяна Стукан

зачем догонять - и так берут.

Оксана

Проще застрелиться. Не знаю на счёт мнения, за бугром автопроизводство – частное.

Дарья Матвеева

Для России с её реалиями, это величина, стремящаяся к бесконечности ...Кстати, Михал Сергеич "во времена надежд" уже ставил ВАЗу задачу стать лидером мирового автопрома. Ну и ...

Таис Московская

Зачем американский, их машины некачественные? Рулит Европа

Shurikvmb Shurikvmb

в жопу американский.. . немецкий, японский - вот ориентир...

Владимир Яцкин

Думаешь Россия за Америкой гонится? Ошибаешься.

S D

нисколько лет
это не реально
разве что америкосное автомобилестроение китаёзы уничтожат в итоге

америкосные авто настолько надёжны, что как правило америкосы масло не только в коробке не меняют, их принцип - забашлял - должно работать... .

поэтому на вторичном рынке мы можем наблюдать авто с америкосии у которых вместо масла с коробки куски какашек выпадают 🙂

Ирина Котлыбулатова

Это не главный индикатор. Что-то я не слышал про канадские, или португальские автомобили, а с экономикой там всё в порядке. Если догонять американцев, то всегда будем в роли догоняющих. Необходим технологический прорыв, при котором сразу будет выход вперёд. Бросок. То есть выпускать надо нечто новое. Ну, скажем - транспортное средство на магнитной подушке вместо колёс.

Светлана

Зачем догонять, зачем изобретать колесо?

Андрей Дзюба

А на фига? Тем более что качество американских машин сильно преувеличено, да и немецкие последнее время совсем не фонтан.. . Остаётся Япония, но про неё вы ничего не говорите.

Руслан Янгибаев

Вообще-то никогда, как и в производстве компьютеров, лекарств и много другого. Авто - не индикатор. У нас, в Израиле их не выпускают, но экономически наша страна далеко впереди вашей, при всех ваших богатейших ресурсах. Например так с алмазами, Россия добывает больше всех в мире, а самые большие прибыли имеет Израиль, потому, что цена алмаза и бриллианта может отличаться в тысячи раз, а гранить их вы не умеете. Собственно, как и в случае нефть - бензин, ваш - то бензин никудышный, а все от жадности и воровства