Олег *

Каких иностранцев - Русские уже превосходят, а каких еще нет? Как догнать, перегнать?

Михаил Gienko

дикарей превосходят. а догнать надо честных и заботливых. одна нация - одна семья

Ульяна Громова

Вам то зачем? Вы же не русский..

Рома

Да до хрена! Всю Центральную Африку, Индию, островные государства в Тихом океане.

Артур Шевчук

Зачем догонять? Живите по-человечески и не заморачивайтесь

Сергей Журавлёв

Писатель Иосиф Собран метко сказал, что понятие «антисемит» больше не означает кого-то, кто не любит евреев, сейчас это значит «кто-то, кого не любят евреи».