Че
Чеэто

можно ли поменять в ноутбуке asus его железо? ноут вроде с 2009 г. , точно непомню.

Павел Журавский

да, оперативку, dwd-rom,жесткий диск и больше ничего нельзя!!!

Елена Андрианова

Только если теоретически в сервис-центре, очень дорого и не факт, что более мощное железо найдётся и подойдёт под крепёж внутри. Либо взяв более мощный ноут такой же компоновки с убитым экраном. Но это всё гемор. . для энтузиастов. Проще продать и купить другой.
А дополнить оперативку, заменить HDD или заместо DVD поставить SSD - это часто можно.

Ольга М

ноуты не предназначены для апгрейда

Татьяна Багира

Можно. Но выйдет ненадежнее геморней и дороже чем купить новый ноут.