Анюта *****

как поменять корпус для ноутбука ASUS K95VM-YZ009V

или только верхнюю часть так что бы на нем был орнамент
Черный то что есть а с орнаментом то что хочется что бы было

Всем спасибо

Нина Котахова

найди такой и замени. в чем проблема-то

Екатерина Королева

Есть такая штука - фанкиты, суть наклейки на корпус с картинками. Корпуса, как и многое другое для ноутбуков отдельно не продают. Особо мощные жертвы моддинга/стайлинга наносят вручную графировку либо аэрографию

Владимир Воробьев

Я тоже хотела поменять корпус и не знала как это сделать выгодно и быстро! и вот нашла отличное решение своего вопроса. Полезная информация на http://www.tehnocentr.ru/catalog/korpusnye-detali_8.html