Мария Святова

Кто нибудь, подскажите пожалуйста, где можно достать корпус к ноутбуку asus pro31s.

Нигде не могу найти именно на эту модель, никакие другие не подходят. Может кто знает, скинет ссылку? Помогите пожалуйста!

Ирина Злобина

купите сломанный б/у, с целым корпусом

Екатерина Степченкова

обратись в ближайший СЦ asus может быть там помогут

Вадим Суслин

лазать по доскам объявлений и искать такой же ноут с умершей матерью, его и выкупать, не сразу, но повезет обязательно

Наталья Лагутина

В каком состоянии этот корпус? Отломано на местах изгиба? Или уронили и отломилось что? В большинстве случаев мы такие восстанавливаем. Если казань могу помочь.