Филюк

Помогите пожалуйста! ноутбук asus k53f

Помогите пожалуйста! ноутбук asus k53f:включаю, загружается, появляется рабочий стол ( не загружает все ярлыки, так все и остается) включаю через безопасный режим с разрузкой драйверов и запускаю диспетчер задач - explorer.exe.все отлично включился. спустя какое то время и это перестало помогать, стала так же безопасный режим-восстановление системы. тоже долго помогало, а теперь и не рабочий стол не загружается, просто черный экран и кнопка пуск с мышкой и восстановление не помогает. помогите кто чем может пожалуйста=(

Ал
Алек

переустанови виндовс и всё

Елена Насонова

вариант 1 - сносить ОС и ставить по новой.. .
Сама по себе семерка достаточно надежная система, но убить можно все. Возьми (скачай) у знакомых live CD, переразбей жесткий диск на 2 логических, сохрани свои данные на диске D и не кручинься. будут вопросы - решим)

Игорь Балицкий

проверьте вашу почту.