Татьяна *****

подарили ноут слабый проц можно ли поменять его, ноут asus x55a если да то на какой

Kattabek Gaffarov

Идите в ближайший магазин электронной техники, посоветуйся с людьми.

Витал

С этим вопросом в магазин где его покупали, с чеком и всеми причендалами ноута.
Если примут его обратно - зададитесь вопросом - что брать. Быстрее всего придётся брать с доплатой. Только в этом случае они согласятся (думаю) охотнее, чем просто вернуть за бабки.

Сергей Усаньков

Можно, на любой мобильный сандик, возможно ивик, точно не знаю. Цена увеличится значительно, результаты почти не изменятся. с таким вопросом обратись в сервисный центр лучше, там и меняй, можно и руками но тогда потеря гарантии, и возможная несовместимость дров.

Диана

так сильный проц подразумевает и сильное всё остальное. . что игры летали на ноуте, это в районе 60-80т деревянных. . вот продай свой, поднакопи и удачи! купи лучше большой пк, тыщь за 30-40 и будет праздник..