Светлана Абанина

На ноут ASUS X55A ставить WIN7 32или64?

Запускаю в работу новый ноут для дома.
Железо позволяет и 32 и 64.
Дистрибутивы есть и те, и те.
Так что же ставить? Какие есть в дальнейшем подводные камни?
До этого просто на стационарном компе пользовались ХРюшей и горя не знали.
Сюда Хрюшка к сожалению не лезет.

внутренний голос говорит - ставь 32, а хочется попробовать 64

ASUS X55A (Pentium B980 2400 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/500Gb/DVD-RW/Intel HD Graphics 2000/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)
http://market.yandex.ua/model-spec.xml?modelid=8526998&hid=91013
сразу оперативку поменяли на 4Г

Ев
Евгения

если оперативки больше 3гб - ставь 64

Александр Анисимов

если оперативки больше 3-х гиг 64 для остального хр

Рома Султанбеков

ну у производителя дрова и на 32 и на 64 есть это на семерку и 64 на восьмую, лучше 64 если железо позволяет ...

а оперативку если, что добавить не так уж проблематично.

Лида Юмашева

полный номер ноута пожалуйста или ссылка где брал, вот тогда и обсудим что на него ставить