Научная Библиотека Мснк

Расскажите о Карибском кризисе 1965 г. и его уроках.

Anton Mironov

Мощь России дала прикурить пендосам.

Лариса Сапрыкина

Ой, классно! Мне нравится! Просто супер!

Ан
Анна

Урок, нельзя убивать флот.
Ещё, если у власти в стране дебил, вроде Хруща, мир в опасности.

Евгений Топлинов

в истории К. кризис был в 1962 г.
уроки- может быть война мировая,
поэтому лучше дружить страная,
чем воевать...

Николай

Было, и-прошло. Нынче, по пьяне, дундук щекотнулся в Юге, и-обосрался на утро...

Павел Ливанов

Главный урок был в том, что Карибский кризис был в 1962 году и закончился он полным поражением СССР.

Александр Ким

ббыло поражение США, но мир завис в возможности начала войны.. .
США из Турции убрали ракеты...