Любовь

Реформы Хрущева. Карибский кризис- кульминация холодной войны.

Ирина

Это далеко не кульминация Холодной Войны,кульминацией было одписание Горбачёвым и Рейганом в декабре 1987 года Договора об уничтожении носителей,после этого Холодная Война пошла на спад.А до этого был ещё один кризис 1982-1984 г.г.,когда американцы размещали свои Pershing-2 в Западной Европе,тогда СССР и США опять оказались на грани войны.

Ан
Антон

Правда? Вот бы не подумал...

Pa
Pavel

Ну и чо? ? Все, вроде ЖИВЫ! ! Кроме Хрущева и Кеннеди..