Ти
Тина

Можно ли избежать холодной войны? Можно ли избежать холодной войны? Почему?

Александр

конечно... заключить перемирие и войны не будет.

Кэ
Кэт

Можно избежать разогрев ее до горячей...

Павел

Канечно можно, уничтожить сША и холодной войны не будет.

Лера

Можно. Потому что это не запрещено.

Карина

Избежать холодной войны можно только если перевести её в горячую .
Или будет поражение одной из сторон .

Татьяна

Было ли возможно избежать войны, или можно ли сейчас? Перед кем? Россией США? Китай США? Пиши везде нет и опирайся на идеологию, и рынок

Валентин

Холодная война НЕОБХОДИМА !

Назира

прими удобную позу и расслабся

Семён

Холодной войны избежать нельзя, холодной войны избежать нельзя!