Elif. Uz

приора, от чего могут быть рывки при работе сцепления? когда трогаешся, сцепление плавно отпускаю а

Анас Эль Сайед

Диск сцепления не равномерно изношен.

Ев
Евгений

повтор?
на диске сцепления есть демпферные пружины. или они разболтаны, или ты ещё не научился трогаться.

Максим

Так чего тут "гадать"? Тут конкретно смотреть надо на механизм сцепления. Если оно гидравлическое - одни проблемы, если с тросом - другие проблемы.. . Может, что-то и с дисками...