К2
Кирилл 222

Отпускаю плавно сцепление машина дергается доб газу еще больше ваз 2110инжектор

Станислав Бушев

проверь топливный фильтр

Шамаханская Царица

начинай с простого свечи, провода катушка зажигания (могут быть пробои) соответственно провалы и рывки если все отлично переходи к подаче топлива, насос рампа форсунки . и есче посмотри на подушки крепления двигателя могут быть рваные и не гасить вибрации

Алексей Буньков

Посмотри сцепление, какой пробег, может диску сцепление пришёл конец ((

Ел
Елена

смотри сцепление это причина в диске ведущем и ведомом короче сцепление менять вместе с маховиким.

Лариса Князева

Сцепление, меняй корзину.