Виктор Снигур

приора от чего могут быть рывки при работе сцепления? когда трогаешся, сцепление плавно отпускаю а

все равно рывками трогается

Олег

во первых. если трогаешся на холодном двигле, то рывки будут всегда и везде. если рывки на прогретом двигле, то отрегулируй нормально педаль сепления. если рывки не пропали, проверь топливную систему не забита ли, если всё с ней норм, то меняй сцепление.

Са
Сашка

Перегретое сцеплене, одним слово сжог. Пожтому диск не скользит, а клеется чуток

Ап
Апроо

Диск надо поменять и будет тебе счастье.

Ал
Александр

Так сам сцепление отпускаешь, вот и рвешь