Наталья Нагорная

325 e90 2007 автомат, когда отпускаю тормоз потихоньку, не до конца - скорость увеличивается не плавно а рывками

вопрос к тормозам, должна ли быть плавность, а то звук такой схватывания как будто подводная лодка тонет и скорость рывками увеличивается, не очень ровно..

что то с колодками, дисками? может тормозной? или же это особенность автомата?

Константин Половинчиков

масло в коробке глянь