Ив
Иван

небольшие рывки акпп и иногда тормозит коробка (набирает медленно скорость)

это началось недавно и кстати через 500 км подходит время менять масло в акпп. но рывки то бывают то нет. странно ведёт себя аккпп. может из за масла и в чём может быть причина?

Алексей Чубыкин

в моей практике, это было не качественное масло или уровень масла мал.. . остальное вычислял диагностикой

Валера Коробов

Проверте уровень масла в АКПп и его состояние. Подробнее про диагностику акпп на гб-акпп. ру английскими. Не указана какая марка авто, рывки при переключении могут из-за сцепления быть или масло уже г...

Вячеслав Жуков

ну или коробка ремонтироваться хочет...

Анастасия Зубова

а может сцепление? не факт что коробка.

Андрей Манько

Балин, человеки, ну научитесь писать вопрос грамотно!! ! ЧТО ЗА МАШИНА ТО?? ? По имеющейся инфе, причин - миллион! Решение - в утиль! Если это аудюха - фольц - шкода, то там стоит коробка не автомат, а их фирмовая ДСГ с двумя корзинами сцепления, и когда чел в полной уверенности, что у него автомат, на светофорах и в пробках не переключается на нейтраль, у него от трения перекаляется и сгорает диск, машина начинает дергаться! Такая же тема только с одной корзиной на таёте, авенсис на пример. И масло тут не приделах, рывки - это резкое переключение!