Анна

педаль тормоза медленно тонет но тормоза есть!

поменял колодки после этого педаль тормоза при ее сильном надавливании на заведенном двигателе медленно тонет на заглушенном стоит в одном положении и не накачивается! ford galaxy turbo diezel!

до замены колодок такого не было! систему не развоздушивал просто сжал цилиндры газовым ключом и вставил колодки!

нигде ниче не подтекает

просветленый!!! говорит что так и должно быть кто еще так знает)

Маргарита Алексеева

дачник имел ввиду Главный Тормозной цилиндр, он ремонтируется, но заменить - проще и безопаснее.

Наталья Павлова

Виноваты уплотнения главного тормозного цилиндра. Срочно заменить, пока живой.

Вадим Климов

прокачать систему

Самал

так должно быть

Елена Воронина

расход тормозухи? подтёки?

Людмила

или вакуумник

Настя

В систему воздух попал, прокачать надо...

Нуралы

попробуй покататься, понаблюдай, похоже обратным давлением под клапан регулятора сор затянуло, должно само пройти.