Дмитрий Пучков

При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки

При езде на оборотах около 2500 случаются плавные рывки (за" жопу" потянет-отпустит) , в это время, когда начинает тупить, компьютер показывает увеличение расхода топлива, хотя при выключенном сцеплении двигатель работает ровно и катится нормально. Тормозные барабаны и диски не перегреваются.

Кристиночка

Сцепление проскальзывает.
Тормоза подклинивает, если не постоянно - греться и не будут.

Михаил Важдалов

выброси свою бмв

Света Швенк

Блок дроссельной заслонки помой, не поможет меняй