Игорь

обороты падают плавно а не быстро из за чего ??

Смотрел сейчас тест драйв и понел что у меня стрелка не так быстро до холостых падает . в тест драйверов прям вниз быстро падает из за чего это? Hyundai elantra j3

Стрелка Тахо метра не залипает а плавно опускается . а то в тест драйве прям так быстро падает )))

Люба

Если на передаче то это нормально, на инжекторе всегда медленно обороты опускаются. На нейтралке должны быстро опускаться, если нет ищи подсос воздуха.