Корней Алексеич

обороты на тахометре падают плавно когда нажимаешь педаль тормоза что это может быть ?

Смотрел сейчас тест драйв и понел что у меня стрелка не так быстро до холостых падает . в тест драйверов прям вниз быстро падает из за чего это? Hyundai elantra j3

Лариса Князева

Думаю это иннерция!

Стас Кор

А тебя не беспокоит двигатель? Мне кажется ему скоро хана..

Мария

коробка автомат у вас? если да, то может она еще пониженную подтыкает при нажатии на тормоз, в отличии от механической