Ми
Минин

БМВ 325, E90, N53 движок, 2008г. Появились провалы при разгоне.

Катаюсь 2ой месяц, после покупки ехала отлично, поменял только масло, масляный и воздушный фильтры, бензиновый брать не стал тк масло жрала думал возвращать, в итоге продолжает меня радовать, но тут небольшая неприятность, не буду утверждать что провал в каком то определенном месте, но когджа давишь в пол, сначала разгоняется с едва уловимым шелестом относительно туго, потом быстрее и шелест уже смешивается со звком от движка. Такое и на прошлой машине было, там не разбирался, продал дедку, ему пофиг было.
В общем, особо в машинах не секу, подскажите вероятные причины и максимальные цены их устранения 🙂

Се
Сергей

Зажигание смотри ремонт может быть от замены свечей то хрен знает смотреть надо