Анастасия

бмв 325 тд коробка автомат.. на спедометре 240 а едет макс. 160км\час

Андрей Голубятов

блин, детский сад! Кто же по спидометру судит о возможностях машины!

Светлана Муха

😄 ВАЗ 2105, на спидометре 160 едет 100 потому что вторая заслонка у карбюратора не открывается, так что, у тебя не все плохо что 160 едет 😄

Ksю Анатоlьevна

проблема в топлевной плунжера подсаживаются или отрегулировать должны спецы.