Tatyana Yugay

У меня бмв на спидометре 260 почему не едет больше 240?

Рустам Бафоев

может ограничитель стоит

Нигина Нозирова

потому что если нет мозгов у водителя, есть запасные, баварские под капотом...

Татьяна Ременюк

теперь мы знаем что ты на бмв ездишь. Ты крутой.

Курбон Курбонов

Этого не может быть... если написано 260 км. час... должна ехать.)... попробуй ещё раз.
По Ленинградке... там камер много, тебе сразу точные результаты по почте пришлют.

Андрей Гришин

педаль до конца нажми! если не нажимаеться напильник в руки и пилить полик!

Sims Noname

Летайте самолетами аэрофлота, а не на дровах

Eлена Сорокина

она и 150 не пойдет

Анастасия Лень

ограничитель сними

Ленка Пичугина

попробуй с ручника снять)))) ) потом задай вопрос ...-а почему на спид-е 260, а едет 300

Елена Коннова

не с того авто спидометр прикрутили..

Наталья Калинина

А спидометр 412-го москвича размечен до 160 км\ч - хотя стандартный космич эту скорость может развить ток в свободном полете. Обычно разметка делается на+20-25 км - что на бумере, что на Таврии