Дмитрий Клочков

почему на ВАЗ-2106 провалы при разгоне. всё перетрёс-не помогает

Ал
Альбина

А карбюратор менял? скупой платит 10 раз

Евгений Высоцкий

И проверь - работают ли автоматы опережения зажигания (центробежный и вакуумный) .Для пробы можно просто зажигание чуть раньше поставить. Проверь работу ускорительного насоса (брызгает ли).

Оксана Бажанова

Карб, 100%, надо искать гуру, кто отрегулирует. Даже новый карбюратор надо регулировать, порой даже чистить.

Марина Смирнова

ролики наиля порошина посмотри

Юрий Петрушин

Меняй карб-1000%. Закоксовался он. Внутр каналы не прочистишь.

Nik Kl

На шохе стопудова карбюратор. Тока спец поможет.

Ш.
Шеро .....

не забывай про трамблер

Татьяна Захарова

Присмотрись к ответу Александра Штыкина.

Курбон Курбонов

все это что именно? подшипник трамблера, карб. на прогиб привалочной плоскости, производительность ускорительного насоса, и т. д.

Екатерина Яковлева

провода высоковольтные могут быть, где то пробой изоляции, попробуй завести в темноте будет видно. Было такое.